FAUTEUIL

Lot 443
Estimation :
300 - 400 EUR
FAUTEUIL
Fauteuil en hêtre mouluré, sculpté et peint à dossier en cabriolet à décrochement, les supports d'accotoir en balustre, reposant sur des pieds fuselés à cannelures Epoque Louis XVI H. : 88 cm ; L. : 59 cm Recouvert de maroquin vert
Mes ordres d'achat