Fauteuil

Lot 443
300 - 400 EUR

Fauteuil

Fauteuil en hêtre mouluré, sculpté et peint à dossier en cabriolet à décrochement, les supports d'accotoir en balustre, reposant sur des pieds fuselés à cannelures
Epoque Louis XVI
H. : 88 cm ; L. : 59 cm
Recouvert de maroquin vert
Mes ordres d'achat