Paire de Bergères

Lot 444
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire de Bergères
Paire de bergères en hêtre naturel, mouluré et sculpté, à dossier en cabriolet et décor de noeud de ruban, reposant sur des pieds fuselés à cannelures surmontés de dés de raccordement arrondis Epoque Louis XVI H. : 100 cm ; L. : 64 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat