Paire de chaises

Lot 447
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de chaises
Paire de chaises en hêtre naturel à dossier plat ajouré en lyre, l'assise en fer à cheval reposant sur des pieds fuselés à cannelures ; (peintes à l'origine) Epoque Louis XVI H. : 88 cm ; L. : 42 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat