Paire de chaises

Lot 448
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de chaises
Paire de chaises en bois repeint et mouluré, à dossier médaillon en cabriolet, reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées Epoque Louis XVI H. : 88 cm ; L. : 50 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat