Petit chiffonnier

Lot 452
400 - 600 EUR

Petit chiffonnier

Petit chiffonnier en merisier mouluré ouvrant à quatre tiroirs, les montants à pan coupé reposant sur de petits pieds cambrés
Fin du XVIIIe
H. : 100 cm ; L. : 38 cm ; P. : 34 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat