Petit chiffonnier

Lot 452
Estimation :
400 - 600 EUR
Petit chiffonnier
Petit chiffonnier en merisier mouluré ouvrant à quatre tiroirs, les montants à pan coupé reposant sur de petits pieds cambrés Fin du XVIIIe H. : 100 cm ; L. : 38 cm ; P. : 34 cm Restaurations
Mes ordres d'achat