Canapé

Lot 453
Estimation :
300 - 500 EUR
Canapé
Canapé en bois mouluré et repeint, les supports d'accotoir en balustre et les pieds fuselés à cannelures (manque un pied à l'arrière) Fin du XVIIIe H. : 96 cm ; L. : 111 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat