Table bouillotte

Lot 454
Estimation :
300 - 500 EUR
Table bouillotte
Table bouillotte en acajou de forme circulaire, à deux tiroirs et deux tablette coulissantes, reposant sur des pieds fuselés à cannelures, dessus de marbre blanc à galerie ; (avec un dessus amovible) Fin du XVIIIe H. : 71 cm ; D. : 67 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat