Panetière

Lot 455
300 - 500 EUR

Panetière

Panetière en noyer mouluré et sculpté, la façade à décor mouvementé
Travail provençal, fin XVIIIe
H. : 99 cm ; L. : 86 cm ; P. : 40 cm
Mes ordres d'achat