BERGERE

Lot 459
Estimation :
80 - 100 EUR
BERGERE
Bergère en bois mouluré et peint à dossier incurvé, reposant sur des pieds en balustre Epoque Directoire H. : 91 cm ; L. : 65 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat