Bergère

Lot 459
80 - 100 EUR

Bergère

Bergère en bois mouluré et peint à dossier incurvé, reposant sur des pieds en balustre
Epoque Directoire
H. : 91 cm ; L. : 65 cm
Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat