Suite de quatre chaises

Lot 460
700 - 1 000 EUR

Suite de quatre chaises

Suite de quatre chaises en hêtre à dossier renversé ajouré et sculpté de vase, ceinture à palmettes, pieds fuselés
Une laquée en vert
Epoque Directoire
Estampille apocryphe de H. JACOB
Garniture en velours gris
H. : 86 cm ; L. : 42 cm ; P. : 38 cm
Mes ordres d'achat