Jardinière

Lot 467
200 - 300 EUR

Jardinière

Jardinière de forme rectangulaire en bois noirci, mouluré et rechampi, ornée sur les quatre cotés de plaques de faïence à motif polychrome de fleurs. Elle repose sur quatre pieds tournés en balustre
Fin XIXe
Mes ordres d'achat