Gérard REMIGEREAU (1948-2017) L'atelier d'artiste Huile... - Lot 75 - Normandy Auction

Lot 75
Estimation :
50 - 80 EUR
Gérard REMIGEREAU (1948-2017) L'atelier d'artiste Huile sur papier Signé en bas à droite 61 x 47 cm
Mes ordres d'achat