Broche

Lot 1
80 - 120 EUR
Résultat : 125 EUR

Broche

Broche en or jaune mouluré sertie de petites perles. Fin du XIXe
On y joint une petite broche ajourée ciselée d'une fleur centrée d'une perle. Fin du XIXe
Poids brut : 6,8 gr.
Manque l'épingle de la broche
Mes ordres d'achat