Médaillon

Lot 4
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Médaillon
Médaillon à photos en argent ciselé de motifs floraux entrelacés. Circa 1900 Agrémenté d'une chaine Poids brut : 43,9 g.
Mes ordres d'achat