Bague

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 155EUR
Bague
Bague en or jaune sertie d'une pierre rouge (cornaline ?) gravée en intaille d'inscription couffiques Travail problement Perse - Quadjar Poids brut : 7,8 gr Petites usures
Mes ordres d'achat