Boucles d'oreilles

Lot 11
40 - 60 EUR
Résultat : 48 EUR

Boucles d'oreilles

Deux paires de boucles d'oreilles en or jaune l'une sertie de petites perles, la seconde sertie de petites pierres de couleur. Début du XXe
Poids brut : 2 gr
Mes ordres d'achat