Bague

Lot 27
80 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Bague

Bague en or jaune sertie d'un quartz fumé de taille émeraude (accident dans un angle)
Circa 1950
Poids brut : 7,8 g.
Mes ordres d'achat