Châle

Lot 102
50 - 150 EUR

Châle

Châle de type cachemire en laines tissées polychromes à dominante rouge.
France - XIXe siècle
170 x 170 cm environ
Anciennes restaurations visibles au revers et quelques trous
Mes ordres d'achat