Paul MORIZET

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul MORIZET
Paul MORIZET (XIXe) Paysage au bord de l'eau Paire d'huiles sur toile Signé en bas à gauche et daté 46 x 38 cm Cadre en bois doré - Accidents au cadre et à la dorure
Mes ordres d'achat