ECOLE FRANCAISE

Lot 155
20 - 30 EUR
Résultat : 32 EUR

ECOLE FRANCAISE

Ecole FRANCAISE du XIXe
Nature morte au cuivre
Huile sur carton
Porte une signature L. AUDOUIN
24 x 16,5 cm
Cadre en bois doré époque XIXe
Mes ordres d'achat