ECOLE FRANCAISE

Lot 162
60 - 80 EUR
Résultat : 150 EUR

ECOLE FRANCAISE

ECOLE FRANCAISE DEBUT XXe
Portrait de femme en pied portant costume traditionnel
Huile sur toile
Porte la signature NICOLE
63 x 37 cm
Accidents à la toile
Mes ordres d'achat