D'après Pierre Auguste RENOIR

Lot 164
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

D'après Pierre Auguste RENOIR

D'après Pierre Auguste RENOIR
Le chapeau épinglé (vers 1894)
Eau forte
Signé en bas à gauche dans la planche
11,5 x 8 cm (légèrement insolé)
Mes ordres d'achat