D'après Pierre Auguste RENOIR

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
D'après Pierre Auguste RENOIR
D'après Pierre Auguste RENOIR Le chapeau épinglé (vers 1894) Eau forte Signé en bas à gauche dans la planche 11,5 x 8 cm (légèrement insolé)
Mes ordres d'achat