Jacques BEAUVAIS

Lot 176
40 - 60 EUR

Jacques BEAUVAIS

Jacques BEAUVAIS (1889- ?)
Chapelle de Sèvres
Dessin à l'encre et aquarelle
Signé et situé en bas à droite
43 x 59 cm
Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat