G. PHILIPPE

Lot 178
50 - 100 EUR
Résultat : 50 EUR

G. PHILIPPE

G. PHILIPPE - XXe
Chiens de chasse à l'arrêt
Huile sur toile
Signé en bas à droite et daté 1927
46 x 56 cm
Mes ordres d'achat