Marthe HIRT

Lot 182
150 - 250 EUR

Marthe HIRT

Marthe HIRT (1890 - 1985)
Nature morte
Huile sur toile
Signé en bas à droite
26 x 43 cm
Cadre en bois cérusé
Mes ordres d'achat