Marcel NIQUET

Lot 190
100 - 150 EUR

Marcel NIQUET

Marcel NIQUET (1889-1960)
La maison blanche au printemps
Huile sur toile
signé en bas à droite et titré au dos
49 x 61 cm
Mes ordres d'achat