Alphonse QUIZET

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Alphonse QUIZET
Alphonse QUIZET (1885-1955) Les maronniers au Pré Saint Gervais Huile sur toile Signé en bas à droite. Titré au dos sur le châssis 36,5 x 44 c
Mes ordres d'achat