Edouard DOUGY

Lot 193
50 - 150 EUR
Résultat : 50 EUR

Edouard DOUGY

Edouard DOUGY (1912-1989)
Le hammeau des Mésanges et la vigne au père Simon dans la neige
Huile sur toile
Signé en bas à droite - signé et titré au dos
50 x 74 cm
Mes ordres d'achat