Petites cuillères

Lot 203
50 - 80 EUR

Petites cuillères

Suite de 7 petites cuillères en argent ciselé de fleurs, rubans et feuilles; fin du XIXe
M.O : non identifé - Poinçon Minerve - Poids : 155 g.
Dans un écrin
Mes ordres d'achat