Pince à asperges

Lot 206
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 75EUR

Pince à asperges

Pince à asperges en argent au chiffre à décor d'entrelacs et de feuillages
M.O.: A.D (un pigeon) pour Alphonse DUTAC (1883) - poinçon Minerve - Poids brut : 118 g
Mes ordres d'achat