Coupe à fruits

Lot 235
40 - 60 EUR

Coupe à fruits

Grande coupe à fruits sur piédouche à structure en métal argenté ciselé de motifs Art Déco et sa doublure en verre.
Circa 1920/30
H. 22 - D. 45.5 cm
Usure à l'argent
Mes ordres d'achat