Émile BACHELET

Lot 275
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
Émile BACHELET
Émile BACHELET (1892-1981) - MOUGIN NANCY Pot à tabac couvert de forme cylindrique en grès à décor tournant d'une frise en bas-relief de rugbymen Signé sous la base - circa 1930/40 H. : 21,5 cm Très petites égrenures
Mes ordres d'achat