VALLAURIS

Lot 279
10 - 30 EUR

VALLAURIS

VALLAURIS
Paire de petits paniers en céramique polychrome et doré
Cachet en creux - circa 1950/60
H. : 13 cm
Petite égrenure
Mes ordres d'achat