Alexandre de WEMMEL

Lot 281
Estimation :
30 - 50 EUR
Alexandre de WEMMEL
Alexandre de WEMMEL (1909-1964) Service " égoïste " à café en céramique émaillée. Les anses et prises torsadées en contraste de couleur. Il se compose de : une tasse (fêle) et sa sous tasse - une cafetière - un sucrier sur dormant - un pot à lait. Signé
Mes ordres d'achat