GALLE genre de

Lot 305
60 - 80 EUR

GALLE genre de

GALLÉ genre de
Deux petits vases en pate de verre à décor multicouches de fleurs en relief.
Signé TIP GALLÉ
Travail d'Europe de l'Est
H. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat