Carafe

Lot 317
10 - 20 EUR

Carafe

Carafe couverte de forme bouteille en verre bleu à décor émaillé et doré de fleurs.
Circa 1900
H. : 26 cm
On y joint deux petites verseuses dans l'esprit
Mes ordres d'achat