CHINE

Lot 319
350 - 450 EUR

CHINE

CHINE
Tuile faitière surmontée d'un Dignitaire tenant un bambou en terre cuite émaillée à trois couleurs
Époque MING
H. : 43,5 cm ; L. : 12 cm
Quelques restaurations
Mes ordres d'achat