Statuette de Boyard

Lot 350
Estimation :
30 - 50 EUR
Statuette de Boyard
Amusante statuette de Boyard (Père Noel) en bois sculpté et peint, la tunique à décor d'animaux dans un paysage enneigé. Travail Russe (?) H. 37 cm Manque son bâton
Mes ordres d'achat