Tabatière

Lot 355
Estimation :
80 - 120 EUR
Tabatière
Tabatière de forme rectangulaire en bois de loupe à doublure intérieure en argent doré. Couvercle portant l'inscritpion : Florian .... On y joint une tabatière (cassée) en poudre de corne à médaillon en cheveux. Début XIXe L. : 9 cm (boite) ; D. : 8 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat