Encrier double

Lot 358
80 - 120 EUR

Encrier double

Encrier double de forme rectangulaire en bronze doré richement ciselé de motifs floraux dans le style de la Renaissance.
Fin du XIXe
H. 13 § L. 39 cm
Mes ordres d'achat