CAVE A CIGARES

Lot 362
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
CAVE A CIGARES
Cave à cigares musicale en bois laqué noir ouvrant à 6 compartiments peints d'une scène Epoque Napoléon III H. : 32 cm ; D. : 14 cm Accidents et manques aux panneaux
Mes ordres d'achat