Duck Hunt

Lot 365
Estimation :
30 - 50 EUR
Duck Hunt
Duck hunt Petit jeux en plastique à système électrique permettant aux canards de tournés. H. 17 - L. 22 cm Accidents et petits manques
Mes ordres d'achat