Fauteuil

Lot 401
40 - 60 EUR

Fauteuil

Fauteuil à dossier carré reposant sur des pieds antérieurs glaive et pieds postérieurs sabre. Accotoirs sculptés de lotus
Style Empire
H. : 89 cm ; L. : 58 cm ; P. : 49 cm
Léger accident en haut du dossier
Mes ordres d'achat