GOYARD

Lot 1
300 - 400 EUR

GOYARD

Maison GOYARD - Vintage
Grande Valise semi-rigide en toile imprimée et cuir bleu marine, garniture en métal doré. Fermeture zippée, un rabat avec verrou et deux lanières à boucles. L'intérieur en toile jaune pâle muni de deux sangles et de deux poches élastiquées (traces d'usures). Monogrammé
H. 25,5 - L.78 - P.54 cm
Sans clé, patine d'usage, usures dans les angles et accident à la prsie de fermeture eclair
On y joint un sac de voyage modèle BÉLUGA souple en toile imprimée et cuir noir. Fermeture zippée - double fond. Deux anses en cuir. Doublure en toile Monogrammé. Circa 1970
72 x 65 cm
Usures et accidents à la toile - traces d'humidité
Mes ordres d'achat