GOYARD

Lot 3
Estimation :
250 - 350 EUR
GOYARD
Maison GOYARD - Vintage Sac de voyage souple modèle BOEING en toile imprimée et cuir noir. Fermeture zippée - double fond. Deux anses cuir. Cuir. Doublure en toile (taches) Monogrammé. Circa 1970/80 55 x 60 cm Usures et accidents à la toile - taches à l'intérieur
Mes ordres d'achat