GOYARD

Lot 3
250 - 350 EUR

GOYARD

Maison GOYARD - Vintage
Sac de voyage souple modèle BOEING en toile imprimée et cuir noir. Fermeture zippée - double fond. Deux anses cuir. Cuir. Doublure en toile (taches) Monogrammé. Circa 1970/80
55 x 60 cm
Usures et accidents à la toile - taches à l'intérieur
Mes ordres d'achat