VUITTON

Lot 5
250 - 350 EUR
Résultat : 310 EUR

VUITTON

Louis VUITTON - Vintage
Attaché case CLASSEUR en toile Monogram, Fermetures simples en laiton doré, poignée en cuir naturel, intérieur compartimenté - clef (accident). Monogrammé
32 x 41,5 x 8,5 cm
BE - petites traces d'usage - petit autocollant à l'intérieur
Mes ordres d'achat