LAPIDUS

Lot 19
20 - 30 EUR

LAPIDUS

TED LAPIDUS - Paris
Pochette en matière synthètique (PVC ?) à motif en relief du monogramme de la maison Lapidus. Bordure, doublure et prise en cuir fauve.
Signé
L. : 32 cm
Mes ordres d'achat