Lot 39
80 - 120 EUR
Résultat : 120 EUR

Bague "à effet" à monture en or jaune formée de trois anneaux sertie d'une pierre centrale blanche taillée entourée de brillants. Circa 1950
Poids brut : 4.18 gr
Mes ordres d'achat