Bague "à effet" à monture en or jaune formée... - Lot 39 - Normandy Auction

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Bague "à effet" à monture en or jaune formée de trois anneaux sertie d'une pierre centrale blanche taillée entourée de brillants. Circa 1950 Poids brut : 4.18 gr
Mes ordres d'achat